当前位置: 教学科研
江苏省2020年普通高校对口中等职业学校毕业生单独招生申请享受照顾政策考生名单公示
时间:2020-06-06 14:39:47  作者:教务处
江苏省2020年普通高校对口中等职业学校毕业生单独招生
享受奖励政策考生公示名单(共516人)

地区 考籍号 姓名 毕业中学 奖励类别名称 奖励类别
代码
1 01 南京 200102090701 陈天圻 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
2 01 南京 200102090716 庆思言 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
3 01 南京 200102090720 姜欣妍 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
4 01 南京 200102090726 朱童欣 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
5 01 南京 200102090728 陈丹莲 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
6 01 南京 200102090729 张帆 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
7 01 南京 200102090730 沈褚琦 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
8 01 南京 200102090732 韩文轩 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
9 01 南京 200102090810 彭旭 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
10 01 南京 200102090827 俞筱 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
11 01 南京 200102090831 林筱善 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
12 01 南京 200102090833 王雨婷 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
13 01 南京 200102090941 祝宇果 南京市玄武中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
14 01 南京 200102090942 徐子莹 南京市玄武中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
15 01 南京 200102091229 孙悦 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
16 01 南京 200102091416 房晶晶 南京市玄武中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
17 01 南京 200111020576 陈小龙 南京市中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
18 01 南京 200104360111 张昕 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
19 01 南京 200104360112 陈子睿 南京市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
20 01 南京 200104360121 陈润青 南京市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
21 01 南京 200104360122 戴星宇 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
22 01 南京 200104360123 杨梦倩 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
23 01 南京 200104360132 贺晓彦 南京市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
24 01 南京 200104360134 张超 南京市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
25 01 南京 200104360143 侯程程 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
26 01 南京 200104360203 鲜永楠 南京市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
27 01 南京 200104360206 李子健 南京市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
28 01 南京 200104360212 成思琪 南京市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
29 01 南京 200104360217 孙铭 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
30 01 南京 200104360219 俞子杰 南京市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
31 01 南京 200104360232 李瑞雪 南京市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
32 01 南京 200104360241 曹靖茹 南京市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
33 01 南京 200104360303 胡雨亭 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
34 01 南京 200104360312 庆磊 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
35 01 南京 200104360317 唐洁 南京市体育运动学校 全国体育比赛第3名 2
36 01 南京 200104360318 公玉莹 南京市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
37 01 南京 200104360319 张子寒 南京市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
38 01 南京 200104370101 王羽轩 江苏省戏剧学校 省技能大赛一等奖 1
39 01 南京 200104380101 葛雨璇 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
40 01 南京 200104380102 鲁力 南京金陵中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
41 01 南京 200104380103 李文杰 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
42 01 南京 200104380104 李嘉豪 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
43 01 南京 200104380105 史祥忠 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
44 01 南京 200104381225 陈昆骏 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
45 01 南京 200104383302 张成 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
46 01 南京 200104383311 邱旭 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
47 01 南京 200104384204 韩耀扬 南京金陵中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
48 01 南京 200105040919 王梓茗 南京市莫愁中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
49 01 南京 200105040921 雍丛欣 南京市莫愁中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
50 01 南京 200106330802 毕浩然 南京商业学校 省技能大赛二等奖 2
51 01 南京 190111020169 徐文强 浦口中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
52 01 南京 200111020119 严帮月 浦口中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
53 01 南京 200111020120 李欣怡 浦口中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
54 01 南京 200111020339 赵旭 浦口中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
55 01 南京 200111020423 孟欣雨 浦口中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
56 01 南京 200111020443 许沈芊如 浦口中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
57 01 南京 200111020458 李孟泽 浦口中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
58 01 南京 200111020602 张新宇 浦口中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
59 01 南京 200111020637 孙宣宣 浦口中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
60 01 南京 200111020649 郭浩 浦口中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
61 01 南京 200111021018 闵子玉 浦口中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
62 01 南京 200111021019 张天域 浦口中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
63 01 南京 200113050403 杨楠楠 南京新港中等专业学校 省级体育比赛第3名 2
64 01 南京 200113050408 张子恒 南京新港中等专业学校 省级体育比赛第1名 2
65 01 南京 200113050501 刘慧 南京新港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
66 01 南京 200113050518 武文庆 南京新港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
67 01 南京 200113050521 夏宇航 南京新港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
68 01 南京 200113051609 吕子玉 南京新港中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
69 01 南京 200113070002 任明才 南京交通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
70 01 南京 200113070039 刘宇鹏 南京交通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
71 01 南京 200115081328 崔琦鑫 南京市江宁中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
72 01 南京 200115082001 陈海涛 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
73 01 南京 200115087001 何家键 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
74 01 南京 200115087002 王政杰 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
75 01 南京 200115087003 朱涛 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
76 01 南京 200115088202 吴菡 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
77 01 南京 200115088220 蔡莉 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
78 01 南京 200115089935 李志远 南京市江宁中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
79 01 南京 200115190001 孟繁宇 南京工程学校 全国技能大赛一等奖 1
80 01 南京 200115190002 魏立伟 南京工程学校 全国技能大赛一等奖 1
81 01 南京 200115190003 姚宇 南京工程学校 全国技能大赛一等奖 1
82 01 南京 200116070003 赵家乐 南京市六合中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
83 01 南京 200116070141 勾旭 南京市六合中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
84 01 南京 200116070169 胡亚男 南京市六合中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
85 01 南京 200116070313 杨鹏 南京市六合中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
86 01 南京 200116070314 王少皇 南京市六合中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
87 01 南京 200116070427 陆峰 南京市六合中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
88 01 南京 200116070494 张立 南京市六合中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
89 01 南京 200116070557 张一帆 南京市六合中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
90 01 南京 200116070558 方骏 南京市六合中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
91 01 南京 200116070559 李成 南京市六合中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
92 01 南京 200116070560 吴玮东 南京市六合中等专业学校 全国技能大赛三等奖 2
93 01 南京 200116070562 万鑫 南京市六合中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
94 01 南京 200116070801 董姜凌 南京市六合中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
95 01 南京 190117060101 方怡 江苏省溧水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
96 01 南京 200117060113 张豆豆 江苏省溧水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
97 01 南京 200117060226 吴燕 江苏省溧水中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
98 01 南京 200117060227 王丽 江苏省溧水中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
99 01 南京 200117060229 黄颢 江苏省溧水中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
100 01 南京 200117060303 方锦琛 江苏省溧水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
101 01 南京 200117061022 程子良 江苏省溧水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
102 01 南京 200117061024 端翠翠 江苏省溧水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
103 01 南京 200117061213 王涛 江苏省溧水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
104 01 南京 200118070003 胡月 高淳中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
105 01 南京 200118071207 卞毓超 高淳中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
106 01 南京 200118071547 张煜晨 高淳中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
107 01 南京 200118071553 徐荣强 高淳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
108 01 南京 200118071574 芮鹏 高淳中等专业学校 省创新大赛三等奖 5
109 01 南京 200118072013 诸婷 高淳中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
110 01 南京 200118073204 李君豪 高淳中等专业学校 省创新大赛三等奖 5
111 02 无锡 200201310015 潘依 无锡机电高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
112 02 无锡 200201340001 朱海涛 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
113 02 无锡 200201340002 商银龙 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
114 02 无锡 200201340066 瞿坷程 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
115 02 无锡 200201340069 龚嘉裕 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
116 02 无锡 200201340070 沈智杰 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
117 02 无锡 200201340165 许钲浩 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
118 02 无锡 200201340202 李红斌 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
119 02 无锡 200201340203 汪涛 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
120 02 无锡 200201340212 普晓骏 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
121 02 无锡 200201340214 曹莉婵 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
122 02 无锡 200201340216 成骁远 无锡汽车工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
123 02 无锡 200201310048 杨晨雨 无锡江南中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
124 02 无锡 200201520931 凌泽东 江苏省无锡交通高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
125 02 无锡 200201520932 薛凡 江苏省无锡交通高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
126 02 无锡 200201820201 朱涵彬 无锡文化艺术学校 省技能大赛一等奖 1
127 02 无锡 200281260251 朱子烨 江苏省江阴中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
128 02 无锡 190281410023 薛培文 江阴市华姿中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
129 02 无锡 200281450099 陆颖 江阴市商业中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
130 02 无锡 200281450180 顾心怡 江阴市商业中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
131 02 无锡 200281450269 吴镇宇 江阴市商业中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
132 02 无锡 200281450275 詹奕凌 江阴市商业中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
133 02 无锡 200281450289 李杰 江阴市商业中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
134 02 无锡 200281490023 李文龙 江苏省江阴中等专业学校霞客校区 省三创优秀学生(学生干部) 5
135 02 无锡 200282150001 宜兴高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
136 02 无锡 200282150379 杭子渊 宜兴高等职业技术学校 省级体育比赛第1名 2
137 02 无锡 200282162140 陈亦潇 江苏省陶都中等专业学校丁蜀校区 省技能大赛一等奖 1
138 02 无锡 200282162142 陈雨露 江苏省陶都中等专业学校丁蜀校区 省技能大赛一等奖 1
139 02 无锡 200282162145 张星宇 江苏省陶都中等专业学校丁蜀校区 省技能大赛二等奖 2
140 02 无锡 200282171306 宗雨安 江苏省陶都中等专业学校张渚校区 省技能大赛一等奖 1
141 02 无锡 200282171307 迟元豪 江苏省陶都中等专业学校张渚校区 省技能大赛一等奖 1
142 02 无锡 200282180201 徐贺东 江苏省陶都中等专业学校和桥校区 省三创优秀学生(学生干部) 5
143 03 徐州 200301310100 朱晗 江苏省徐州市中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
144 03 徐州 200301310133 杨庆刚 江苏省徐州市中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
145 03 徐州 200301320052 张艺桦 江苏模特艺术学校 省技能大赛一等奖 1
146 03 徐州 200301320237 江苏模特艺术学校 全国技能大赛一等奖 1
147 03 徐州 200301700001 宁申申 徐州技师学院 全国技能大赛一等奖 1
148 03 徐州 200301700002 李阳 徐州技师学院 全国技能大赛一等奖 1
149 03 徐州 200301700226 李明钰 徐州技师学院 省技能大赛一等奖 1
150 03 徐州 200312170109 黄鑫诺 铜山中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
151 03 徐州 200312170119 赵天姿 铜山中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
152 03 徐州 200312170125 韩秋慧 铜山中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
153 03 徐州 200312170531 付鑫 铜山中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
154 03 徐州 200312170608 时国文 铜山中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
155 03 徐州 200312170616 苏祥瑞 铜山中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
156 03 徐州 200312170634 曹冲 铜山中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
157 03 徐州 200312170849 杨钰巍 铜山中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
158 03 徐州 200312171005 朱玉 铜山中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
159 03 徐州 200312171006 佟钊宇 铜山中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
160 03 徐州 200312171009 周雨轩 铜山中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
161 03 徐州 200312171013 袁文青 铜山中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
162 03 徐州 200312180511 辛雨停 江苏省张集中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
163 03 徐州 200321160515 刘睿 江苏省丰县中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
164 03 徐州 200321160598 刘昂 江苏省丰县中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
165 03 徐州 200321160723 高尚志 江苏省丰县中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
166 03 徐州 200321160754 郭梦迪 江苏省丰县中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
167 03 徐州 200382231222 魏少琦 邳州市车辐中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
168 03 徐州 200382231411 杨莹 邳州市车辐中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
169 04 常州 200412120131 王强 江苏省武进中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
170 04 常州 200412120132 冯万轩 江苏省武进中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
171 04 常州 200412120439 张毅 江苏省武进中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
172 04 常州 200412120440 田宸宇 江苏省武进中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
173 04 常州 200413100165 杨拿 常州市金坛区中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
174 04 常州 200413100166 陈佳 常州市金坛区中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
175 04 常州 200413100168 史逸凡 常州市金坛区中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
176 04 常州 200481060030 李鑫 江苏省溧阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
177 04 常州 200481060324 沈育坤 江苏省溧阳中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
178 04 常州 200481060338 张明 江苏省溧阳中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
179 04 常州 200481060369 葛珍美 江苏省溧阳中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
180 04 常州 200481063341 胡乃云 江苏省溧阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
181 04 常州 200481063387 高振曦 江苏省溧阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
182 04 常州 200481063390 蒋雨钦 江苏省溧阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
183 04 常州 200481063449 朱程雨 江苏省溧阳中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
184 04 常州 190481070042 李天一 天目湖中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
185 05 苏州 200501110033 朱科迦 苏州市旅游与财经高职校 全国技能大赛一等奖 1
186 05 苏州 200501110034 徐子豪 苏州市旅游与财经高职校 全国技能大赛一等奖 1
187 05 苏州 200501110035 王舟舟 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
188 05 苏州 200501110036 叶茗佳 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
189 05 苏州 200501110037 凌旌译 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
190 05 苏州 200501110039 窦宇明 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
191 05 苏州 200501110040 金尹 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
192 05 苏州 200501110041 沈可 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
193 05 苏州 200501110042 王卓 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
194 05 苏州 200501110043 赵文迪 苏州市旅游与财经高职校 省技能大赛一等奖 1
195 05 苏州 200501160165 乔乾涛 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
196 05 苏州 200501160166 高荣利 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
197 05 苏州 200501160167 陈乾 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
198 05 苏州 200501160168 柯昊 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
199 05 苏州 200501160169 邹东旭 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
200 05 苏州 200501160170 吴科 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
201 05 苏州 200501160171 顾志杰 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
202 05 苏州 200501160172 张杰 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
203 05 苏州 200501160173 黄哲 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
204 05 苏州 200501160174 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
205 05 苏州 200501160175 戴吉懿 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
206 05 苏州 200501160176 张牧 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
207 05 苏州 200501160177 虞欣 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
208 05 苏州 200501160178 秦振兴 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
209 05 苏州 200501160179 章鑫杰 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
210 05 苏州 200501160180 倪赢 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛三等奖 3
211 05 苏州 200501160181 徐肇义 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛三等奖 3
212 05 苏州 200501160182 邹鹏 苏州建设交通高等职业技术学校 省技能大赛二等奖 2
213 05 苏州 200501440196 王梦杰 苏州工业园区工业技术学校 省技能大赛一等奖 1
214 05 苏州 200501440210 何波洪 苏州工业园区工业技术学校 省技能大赛二等奖 2
215 05 苏州 200509101007 吴振华 苏州丝绸中等专业学校 省创新大赛二等奖 5
216 05 苏州 200509101041 贾振飞 苏州丝绸中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
217 05 苏州 200581120330 赵梦蝶 江苏省常熟职业教育中心校 省三创优秀学生(学生干部) 5
218 05 苏州 200582120829 刘家瑞 江苏省张家港中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
219 05 苏州 200582130301 蔡丽华 张家港市第二职业高级中学 省三创优秀学生(学生干部) 5
220 05 苏州 200582160114 谷静玟 张家港市舞蹈学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
221 05 苏州 200583110028 张紫祥 江苏省昆山第二中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
222 05 苏州 200583121608 杨怡婷 昆山花桥国际商务城中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
223 05 苏州 200585050309 张金 江苏省太仓中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
224 06 南通 200601080238 袁烽豪 江苏省南通中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
225 06 南通 200601080239 王李睿 江苏省南通中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
226 06 南通 200601080461 邓淼 江苏省南通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
227 06 南通 200601080462 葛起华 江苏省南通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
228 06 南通 200601080464 沈天宇 江苏省南通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
229 06 南通 200601080465 王泳潮 江苏省南通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
230 06 南通 200601080466 王宥荃 江苏省南通中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
231 06 南通 180601110065 张林 南通市旅游中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
232 06 南通 190601110191 瞿一铭 南通市旅游中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
233 06 南通 200601110034 顾鹏飞 南通市旅游中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
234 06 南通 200601110181 张好 南通市旅游中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
235 06 南通 200601130013 谢贺祥 南通市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
236 06 南通 200601130019 郭翟楠 南通市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
237 06 南通 200601130020 倪佳丽 南通市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
238 06 南通 200601130022 夏毅 南通市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
239 06 南通 200601130035 钱添靖 南通市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
240 06 南通 200601130039 薄棕文 南通市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
241 06 南通 200601130045 陆遥 南通市体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
242 06 南通 200601130046 陆天宇 南通市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
243 06 南通 200601130049 林锦鑫 南通市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
244 06 南通 200601130051 邓嘉怡 南通市体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
245 06 南通 200601130059 李钰彤 南通市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
246 06 南通 200601080463 李依婷 江苏省通州中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
247 06 南通 200612510173 顾晓龙 江苏省通州中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
248 06 南通 200612510174 束玺 江苏省通州中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
249 06 南通 200612510175 季东阳 江苏省通州中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
250 06 南通 200612510176 于张萍 江苏省通州中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
251 06 南通 200612510255 顾庄力 江苏省通州中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
252 06 南通 200612510360 刘正 江苏省通州中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
253 06 南通 200612510361 盛林丽 江苏省通州中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
254 06 南通 200621070091 郭宝龙 江苏省海安双楼中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
255 06 南通 200621070109 曹鑫 江苏省海安双楼中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
256 06 南通 200621140021 郭健晶 江苏省海安中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
257 06 南通 200621140339 潘婉榕 江苏省海安中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
258 06 南通 180623020914 李涵霄 江苏省如东中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
259 06 南通 200623140011 顾朱懿 江苏省如东中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
260 06 南通 200623140092 陈思颖 江苏省如东中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
261 06 南通 200623140201 管席琳 江苏省如东中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
262 06 南通 200623140521 蒋周柳 江苏省如东中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
263 06 南通 200681130209 沙鑫艳 启东市第二中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
264 06 南通 200681130219 倪豪仪 启东市第二中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
265 06 南通 200681130603 龚佳妮 启东市第二中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
266 06 南通 200681131006 龚佳宇 启东市第二中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
267 06 南通 190682170402 严涵博 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
268 06 南通 200682170001 包鑫益 江苏省如皋第一中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
269 06 南通 200682170279 陆耀东 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
270 06 南通 200682170622 张俊杰 江苏省如皋第一中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
271 06 南通 200682170986 郭前程 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
272 06 南通 200682170992 许聪聪 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
273 06 南通 200682170999 万雅婷 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
274 06 南通 200682171240 张超逸 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
275 06 南通 200682171345 赵濠杰 江苏省如皋第一中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
276 06 南通 200684130611 顾少华 江苏省海门中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
277 06 南通 200684130613 蔡凯鹏 江苏省海门中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
278 06 南通 200684130638 陆一鑫 江苏省海门中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
279 06 南通 200684131003 钱飞翔 江苏省海门中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
280 06 南通 200684131805 朱恬宇 江苏省海门中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
281 06 南通 200684131832 赵嘉成 江苏省海门中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
282 07 连云港 190701310015 李申奥 连云港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
283 07 连云港 200701310158 李宇光 连云港中等专业学校 省级体育比赛第2名 2
284 07 连云港 200701310208 卢南 连云港中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
285 07 连云港 200701310319 马杰 连云港中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
286 07 连云港 200701310389 樊思彤 连云港中等专业学校 全国技能大赛二等奖 1
287 07 连云港 200701310390 唐肖 连云港中等专业学校 全国技能大赛二等奖 1
288 07 连云港 200701310397 侍龙辉 连云港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
289 07 连云港 200701310431 王子康 连云港中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
290 07 连云港 200701310446 单泓博 连云港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
291 07 连云港 200701310472 张龙 连云港中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
292 07 连云港 200701310549 徐杭 连云港中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
293 07 连云港 200701310825 李士达 连云港中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
294 07 连云港 200701310826 肖轩 连云港中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
295 07 连云港 200701310827 张琪琛 连云港中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
296 07 连云港 200701330004 汪佳业 连云港海州中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
297 07 连云港 200701330005 王梓安 连云港海州中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
298 07 连云港 200701330010 严天宇 连云港海州中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
299 07 连云港 200701330015 梁义文 连云港海州中等专业学校 省创新大赛二等奖 5
300 07 连云港 190701340030 芃鄅 连云港市艺术学校 省技能大赛三等奖 3
301 07 连云港 200701000004 张子琪 连云港市艺术学校 省技能大赛三等奖 3
302 07 连云港 200701350003 徐金云 连云港生物工程中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
303 07 连云港 200701350025 江舜哲 连云港生物工程中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
304 07 连云港 190701390019 孙伊荣 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
305 07 连云港 200701390001 陈怡超 连云港市体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
306 07 连云港 200701390008 孟欣悦 连云港市体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
307 07 连云港 200701390012 王玉婷 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
308 07 连云港 200701390016 张飞 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
309 07 连云港 200701390017 张雨欣 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
310 07 连云港 200701390027 刘成陆 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
311 07 连云港 200701390029 宁梓轩 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
312 07 连云港 200701390030 宋宇龙 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
313 07 连云港 200701390039 张斯仪 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
314 07 连云港 200701390042 姚瑞 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
315 07 连云港 200701390057 席一然 连云港市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
316 07 连云港 200707310175 陆冠希 江苏省赣榆中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
317 07 连云港 200707310363 穆传芹 江苏省赣榆中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
318 07 连云港 200707310495 王寒 江苏省赣榆中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
319 07 连云港 200707320145 张吉林 连云港金山中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
320 07 连云港 200707320175 赵慧欣 连云港金山中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
321 07 连云港 200707320241 蒋梓建 连云港金山中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
322 07 连云港 200723310127 张婷 江苏省灌云中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
323 07 连云港 200723310189 茆珈玮 江苏省灌云中等专业学校 省创新大赛二等奖 5
324 07 连云港 200723310220 唐玉洁 江苏省灌云中等专业学校 省创新大赛二等奖 5
325 08 淮安 200801080018 车宇洁 淮安市高级职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
326 08 淮安 200801050675 程华运 淮安市文化艺术学校 省技能大赛一等奖 1
327 08 淮安 200801090001 吴海楠 淮安市文化艺术学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
328 08 淮安 200801090135 王璐瑶 淮安市文化艺术学校 省技能大赛三等奖 3
329 08 淮安 200801120034 贾嵘 淮安市体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
330 08 淮安 200801120064 孟一丹 淮安市体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
331 08 淮安 200801160559 马雨蒙 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛二等奖 2
332 08 淮安 200801160560 张玉莹 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛二等奖 2
333 08 淮安 200801160575 李子萌 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛三等奖 3
334 08 淮安 200801160588 李敏 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛三等奖 3
335 08 淮安 200801160684 卜玉杰 江苏省淮阴商业学校 全国技能大赛一等奖 1
336 08 淮安 200801160838 胡轩豪 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛一等奖 1
337 08 淮安 200801160839 王子怡 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛一等奖 1
338 08 淮安 200801160840 沈佳怡 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛一等奖 1
339 08 淮安 200801160841 姜新琛 江苏省淮阴商业学校 省技能大赛一等奖 1
340 08 淮安 200804120026 孙乐 淮阴中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
341 08 淮安 200804120027 徐丹丹 淮阴中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
342 08 淮安 200804120031 孙星 淮阴中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
343 08 淮安 200804120033 戴文平 淮阴中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
344 08 淮安 200804120101 刘婷婷 淮阴中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
345 08 淮安 190826120606 刘梅 米乐体育最新版下载 省技能大赛一等奖 1
346 08 淮安 200826121102 王立霞 米乐体育最新版下载 省技能大赛一等奖 1
347 08 淮安 200826121103 汪加欣 米乐体育最新版下载 省技能大赛一等奖 1
348 08 淮安 200830100325 冯磊 江苏省盱眙中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
349 08 淮安 200830100610 刘昊 江苏省盱眙中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
350 08 淮安 200831080049 金湖中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
351 08 淮安 200831080053 费忠华 金湖中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
352 08 淮安 200831080095 钱薇 金湖中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
353 09 盐城 200901030152 李帅 江苏省盐城机电高等职业技术学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
354 09 盐城 200901030164 黄晨晨 江苏省盐城机电高等职业技术学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
355 09 盐城 200901030386 蔡林华 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
356 09 盐城 200901030387 吴运泽 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛二等奖 1
357 09 盐城 200901030388 严福洪 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
358 09 盐城 200901030389 潘鸣 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛二等奖 1
359 09 盐城 200901030392 柏文锐 江苏省盐城机电高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
360 09 盐城 200901030393 黄云鹏 江苏省盐城机电高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
361 09 盐城 200901030394 刘浩楠 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛二等奖 1
362 09 盐城 200901030395 袁一 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
363 09 盐城 200901030396 王婧婧 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛二等奖 1
364 09 盐城 200901030397 盛家伟 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
365 09 盐城 200901030398 程志刚 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛二等奖 1
366 09 盐城 200901030399 程康俊 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
367 09 盐城 200901030400 刘浩 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
368 09 盐城 200901030401 刘琦 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
369 09 盐城 200901030402 孙进 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛二等奖 1
370 09 盐城 200901030403 明英杰 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
371 09 盐城 200901030407 黄露 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
372 09 盐城 200901030408 陆俊言 江苏省盐城机电高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
373 09 盐城 200901030409 沈维山 江苏省盐城机电高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
374 09 盐城 200901030410 邹国荣 江苏省盐城机电高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
375 09 盐城 190901040269 仇力辉 江苏省盐城高级职业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
376 09 盐城 200901040170 高一桐 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛三等奖 3
377 09 盐城 200901040191 付星荣 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛三等奖 3
378 09 盐城 200901040194 徐鹏 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛二等奖 2
379 09 盐城 200901040195 张石坤 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛二等奖 2
380 09 盐城 200901040228 朱洁 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛三等奖 3
381 09 盐城 200901040229 周彤 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛三等奖 3
382 09 盐城 200901040304 吴习钊 江苏省盐城高级职业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
383 09 盐城 200901040370 陈颖皓 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛一等奖 1
384 09 盐城 200901040417 刘皓炜 江苏省盐城高级职业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
385 09 盐城 200901040471 杨宇杰 江苏省盐城高级职业学校 省技能大赛一等奖 1
386 09 盐城 200901060286 王鑫 盐城生物工程高等职业技术学校 全国技能大赛一等奖 1
387 09 盐城 200901060287 化磊 盐城生物工程高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
388 09 盐城 190701070505 马永丽 盐城体育运动学校 全国体育比赛第1名 2
389 09 盐城 190902130021 梁忠文 盐城体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
390 09 盐城 190902130061 狄皓 盐城体育运动学校 全国体育比赛第1名 2
391 09 盐城 200902130013 章丹丹 盐城体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
392 09 盐城 200902130063 张慧玲 盐城体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
393 09 盐城 200902130064 吉东方 盐城体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
394 09 盐城 200902130083 陈程 盐城体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
395 09 盐城 200902130935 姚恬恬 盐城体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
396 09 盐城 200902130937 张苏晓 盐城体育运动学校 全国体育比赛第1名 2
397 09 盐城 200902130938 韩君男 盐城体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
398 09 盐城 200902130949 徐华峰 盐城体育运动学校 全国体育比赛第1名 2
399 09 盐城 200902130962 李铭辉 盐城体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
400 09 盐城 200924000002 徐登宽 盐城体育运动学校 全国体育比赛第1名 2
401 09 盐城 200921060137 马刚芹 江苏省响水中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
402 09 盐城 190922080329 李禺萱 江苏省滨海中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
403 09 盐城 200922080073 江苏省滨海中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
404 09 盐城 200922080074 严文 江苏省滨海中等专业学校 省创新大赛一等奖 5
405 09 盐城 200922080115 段玉青 江苏省滨海中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
406 09 盐城 200922080127 杜星雨 江苏省滨海中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
407 09 盐城 190923070416 韩程 江苏省阜宁中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
408 09 盐城 200923070204 顾华艳 江苏省阜宁中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
409 09 盐城 200923070287 李琪 江苏省阜宁中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
410 09 盐城 200923070453 王蝶 江苏省阜宁中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
411 09 盐城 190924110510 彭大银 江苏省射阳中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
412 09 盐城 200924110702 陈开 江苏省射阳中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
413 09 盐城 190981121121 夏天 江苏省东台中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
414 09 盐城 200981121818 丁梦琪 江苏省东台中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
415 09 盐城 200981121819 仲妮妮 江苏省东台中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
416 09 盐城 200981124309 杨素颖 江苏省东台中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
417 09 盐城 200981124331 颜子成 江苏省东台中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
418 10 扬州 191001990609 扬州文化艺术学校 省技能大赛一等奖 1
419 10 扬州 201001510001 梁语晴 扬州文化艺术学校 省技能大赛一等奖 1
420 10 扬州 201001990652 张雨婷 扬州文化艺术学校 省技能大赛二等奖 2
421 10 扬州 201001520742 卞蒋铭 扬州高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
422 10 扬州 201001520743 黄新宇 扬州高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
423 10 扬州 201001520744 王雨辰 扬州高等职业技术学校 省技能大赛一等奖 1
424 10 扬州 201001530901 潘薇蓉 扬州旅游商贸学校 省技能大赛二等奖 2
425 10 扬州 201001530902 陆亚南 扬州旅游商贸学校 省技能大赛二等奖 2
426 10 扬州 201001530911 葛鑫 扬州旅游商贸学校 省技能大赛一等奖 1
427 10 扬州 201001530915 张久雨 扬州旅游商贸学校 省技能大赛二等奖 2
428 10 扬州 201001530916 李涛 扬州旅游商贸学校 省技能大赛一等奖 1
429 10 扬州 201001580177 邱唯一 扬州生活科技学校 省技能大赛一等奖 1
430 10 扬州 191001610237 赵传宇 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
431 10 扬州 201001610255 丁博文 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
432 10 扬州 201001610260 翟晨宇 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
433 10 扬州 201001610268 颜寒冰 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
434 10 扬州 201001610269 马轶明 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
435 10 扬州 201001610271 张艾 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
436 10 扬州 201001610272 牛泽峰 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
437 10 扬州 201001610275 贾欣雨 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
438 10 扬州 201001610277 戴祁 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
439 10 扬州 201001610278 顾开旺 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
440 10 扬州 201001610279 马金龙 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
441 10 扬州 201001990219 刘庆文 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
442 10 扬州 201001990223 王琳 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
443 10 扬州 201001990227 陈浩楠 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
444 10 扬州 201001990231 杨宇翔 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
445 10 扬州 201001990234 刘鑫君 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
446 10 扬州 201001990237 顾敏 扬州市体育运动学校 全国体育比赛第5名 2
447 10 扬州 201001990238 程天 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
448 10 扬州 201001990239 宋子豪 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
449 10 扬州 201001990240 常明宇 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
450 10 扬州 201001990250 张严清 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
451 10 扬州 201001990253 董学龙 扬州市体育运动学校 全国体育比赛第6名 2
452 10 扬州 201012100171 王明杨 江苏省江都中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
453 10 扬州 201012100173 张澜洁 江苏省江都中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
454 10 扬州 201012100441 张龙 江苏省江都中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
455 10 扬州 201023080305 范昌琦 宝应中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
456 11 镇江 191101100006 丁家乐 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
457 11 镇江 191101100012 沙海燕 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
458 11 镇江 191101100023 朱龙禧 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
459 11 镇江 201101190003 秦坚 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
460 11 镇江 201101190006 王辉 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
461 11 镇江 201101190009 张奔 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
462 11 镇江 201101190013 张如涛 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
463 11 镇江 201101190014 马雪峰 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
464 11 镇江 201101190017 刘胜强 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
465 11 镇江 201101190021 邹学刚 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
466 11 镇江 201101190022 郭骁 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
467 11 镇江 201101190024 邹士鲁 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
468 11 镇江 201101190025 卢亚晴 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
469 11 镇江 201101190028 徐磊 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
470 11 镇江 201101190030 唐文翔 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
471 11 镇江 201101190031 成凡 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
472 11 镇江 201101190032 张宇婷 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
473 11 镇江 201101190034 谭程扬 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
474 11 镇江 201101300001 陈海琴 镇江市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
475 11 镇江 201111060139 吴思宇 江苏省润州中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
476 11 镇江 201111060339 陈思哲 江苏省润州中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
477 11 镇江 201112060163 董鑫磊 江苏省丹徒中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
478 11 镇江 201112060187 丁度 江苏省丹徒中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
479 11 镇江 201181110348 王美健 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
480 11 镇江 201181110376 徐正航 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
481 11 镇江 201181110378 虞程皓 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
482 11 镇江 201181110404 张家豪 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
483 11 镇江 201181110451 刘畅 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
484 11 镇江 201181110461 秦嘉诚 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
485 11 镇江 201181110528 马星宇 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
486 11 镇江 201181110617 彭姗姗 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
487 11 镇江 201181110701 李健华 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
488 11 镇江 201181110708 李飞婵 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
489 11 镇江 201181110716 王欣 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
490 11 镇江 201181110717 李锬浩 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
491 11 镇江 201181110718 赵振天 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
492 11 镇江 201181110737 赵涵 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
493 11 镇江 201181111004 郦嘉诚 江苏省丹阳中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
494 11 镇江 201182080098 姚荣俊 江苏省扬中中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
495 11 镇江 201182080241 李静茹 江苏省扬中中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
496 11 镇江 201183090082 邱陈伟 江苏省句容中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
497 11 镇江 201183090142 李苏予 江苏省句容中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
498 11 镇江 201183090274 钟一鸣 江苏省句容中等专业学校 全国技能大赛一等奖 1
499 11 镇江 201183090275 谈韬 江苏省句容中等专业学校 省技能大赛三等奖 3
500 11 镇江 201183090276 盛浩婷 江苏省句容中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
501 12 泰州 201202130002 马梦兰 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
502 12 泰州 201202130004 杨继平 扬州市体育运动学校 省级体育比赛第1名 2
503 12 泰州 201281030025 杨同娟 江苏省兴化中等专业学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
504 13 宿迁 191301100035 郑成功 宿迁体育运动学校 省级体育比赛第3名 2
505 13 宿迁 201301100008 吕田田 宿迁体育运动学校 省级体育比赛第2名 2
506 13 宿迁 201301100013 王子豪 宿迁体育运动学校 省三创优秀学生(学生干部) 5
507 13 宿迁 201311070369 丁翰 江苏省宿豫中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
508 13 宿迁 201311070370 罗扬 江苏省宿豫中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
509 13 宿迁 201311070371 姚明艳 江苏省宿豫中等专业学校 省技能大赛一等奖 1
510 13 宿迁 201311070373 魏乐乐 江苏省宿豫中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
511 13 宿迁 201311070375 郝庆鹏 江苏省宿豫中等专业学校 省技能大赛二等奖 2
512 13 宿迁 201301140135 徐成 宿迁经贸高等专业学校中专部 省技能大赛一等奖 1
513 13 宿迁 201301140424 朱军 宿迁经贸高等专业学校中专部 省技能大赛一等奖 1
514 13 宿迁 201322000002 张嘉芮 江苏省沭阳县中等专业学校 全国体育比赛第1名 2
515 13 宿迁 201322000003 朱思荣 江苏省沭阳县中等专业学校 全国体育比赛第3名 2
516 13 宿迁 201322200565 郁慧弛 江苏省沭阳县中等专业学校 省技能大赛一等奖 1








奖励类别代码说明:1-可按志愿直接录取本科院校,2-可按志愿直接录取专科院校,3-同等条件下优先录取,5-同等条件下优先录取